Tutto in magazzino
Prezzi convenienti
Elaborazione e spedizione veloci
Regali premium

Lucchetto per asta elastica PB Products: misura a scelta

5,87 €*

Contenuto: 1 unità
Misurare
Pezzo
Codice prodotto: 29501
EAN: 8717524295011
Info sui prodotti "Lucchetto per asta elastica PB Products: misura a scelta"

Prodotti PB
Blocco dell'asta elastica

{{ N }}

Attacco per canna flessibile e innovativo!

{{ N }}

Le chiusure con asta elastica possono essere utilizzate universalmente. Ideale per posizionare saldamente la canna sul picchetto o nel rod pod. A seconda del diametro dell'impugnatura dell'asta sono disponibili diverse misure.

Fissandolo con il Bungee Rod Lock, non devi preoccuparti di danneggiare o perdere la tua asta.

Contenuti:

{{ N }}
  • {{ N }}
  • Taglia a scelta,{{ N }}
  • Contenuto 1 pezzo
{{ N }}

0 di 0 valutazioni

Formula una valutazione!

Condividi le tue esperienze con il prodotto con altri clienti.

I clienti hanno acquistato anche

- 18%
Impugnatura Fox Duo
Volpe Impugnatura doppia{{ N }} Garantisce la vestibilità perfetta per le vostre canne da carpa, stalker e/o long cast!{{ N }} I Fox Duo Butt Grips sono la versione nuova e più piccola degli originali poggiapiedi posteriori Fox Grip. Realizzato in nylon flessibile e dotato di inserti in gomma morbida, questo portacanne si adatta al diametro del manico delle vostre canne da carpa e garantisce che le vostre canne siano riposte in modo assolutamente sicuro! Entrambi i manici per aste SKinny Cork e Skinny Duplon possono essere riposti nell'area della clip superiore dei poggiacanne Fox Duo Butt Grip, mentre anche i manici per aste divisi su aste stalker da 10 piedi ecc. possono essere fissati saldamente nella zona inferiore. Dettagli del prodotto dei Fox Duo Butt Grip:{{ N }}{{ N }} Materiale: nylon flessibile{{ N }} compresi inserti in gomma morbida{{ N }} filettatura in nylon estremamente robusta{{ N }} Attenzione: la consegna non include le canne e il rod pod mostrati!

7,11 €*
5,87 €*
- 32%
Nash Ronnie girevole
{{ N }}{{ N }} Nash{{ N }} Ronnie girevole{{ N }}{{ N }} Proteggi la tua connessione!{{ N }} La girella Ronnie è stata appositamente progettata per fornire una connessione forte ed estremamente sicura tra amo e girella sui rig Ronnie.{{ N }}{{ N }} Potresti pensare che niente di più sia possibile. Ma non con questo Ronnie Swivel, che accetta giocosamente gli ami con un grande occhio attraverso la sua apertura parallela.{{ N }}{{ N }} Dettagli del prodotto:{{ N }}{{ N }} Taglia: 11{{ N }} Contenuto: 10 pezzi{{ N }}

7,11 €*
4,85 €*
Anaconda Snag Bar in carbonio illuminato
Colore Bianco
Anaconda Antistrappo in carbonio illuminato{{ N }} Protegge le tue preziose canne dall'acqua{{ N }} Le barre anti-intoppo sono state a lungo utilizzate per fissare costose canne da carpa per evitare che i pezzi migliori finiscano in acqua durante una corsa dura. L'Illuminated Carbon Snag Bar ha un magnifico aspetto carbonio con una base in acciaio inossidabile estremamente stabile e LED integrati aggiuntivi sulle due punte. La cosa più interessante è che sul "supporto" è presente un ulteriore collegamento jack, in modo da poter collegare lì l'avvisatore a pendolo e il cavo dalla barra anti-intoppo all'avvisatore. Un sistema ingegnoso che non è mai stato disponibile prima sul mercato. È disponibile in un totale di 7 colori diversi. Dettagli del prodotto:{{ N }}{{ N }} Inoltre presa di collegamento da 2,5 mm per segnalatore a pendolo{{ N }} Progettazione del carbonio{{ N }} LED extra large + LED super luminoso{{ N }} Base in acciaio inossidabile{{ N }} cavo di collegamento corto e robusto con spina jack da 2,5 mm{{ N }} Foro ovale, adatto a tutti i comuni segnalatori acustici{{ N }}

5,87 €*
- 1%
Girelle Fox Edges Micro Rig
{{ N }}{{ N }} Volpe{{ N }} Girelle Micro Rig Edge{{ N }} Queste micro girelle sono perfette per creare chod o collegamenti rigidi incernierati, così come per altre situazioni difficili in cui è richiesto un rig sottile.{{ N }}{{ N }} Dettagli del prodotto:{{ N }}{{ N }}{{ N }} Colore. nero opaco antiriflesso{{ N }} Contenuto per confezione: 20 pezzi{{ N }}

6,09 €*
6,07 €*
- 11%
Berretto da baseball mimetico Fox
Volpe Berretto da baseball mimetico{{ N }} Il tuo compagno versatile per le avventure all'aria aperta! Questo berretto ti offre stile e funzionalità in uno. Con il suo motivo mimetico e i dettagli neri attira davvero l'attenzione. Il logo della testa di volpe stampato in gomma nera conferisce al berretto un aspetto distintivo. Realizzato in poliestere 100% di alta qualità, è resistente e di lunga durata. La dimensione regolabile garantisce una vestibilità ottimale. Che si tratti di pesca, escursionismo o campeggio, il berretto da baseball Fox Camo è il compagno ideale per le tue avventure all'aria aperta. Ordinalo oggi e goditi stile, comfort e protezione in un unico berretto! Dettagli del prodotto:{{ N }} Design composto da 5 elementi in tessuto{{ N }} Completamente in colore mimetico, la fodera interna e la parte inferiore dell'ombrellone sono nere{{ N }} Logo con testa di volpe stampata in gomma nera{{ N }} 100% poliestere{{ N }} Taglia unica

21,34 €*
19,08 €*
Allarme morso ad anello cantante
{{ N }}{{ N }} Cantante Indicatore di morso dell'anello{{ N }}{{ N }} Dettagli:{{ N }}{{ N }}{{ N }}{{ N }} Contenuto della confezione: 2 pezzi{{ N }}

1,49 €*